Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Сонцекльош Празднік (2011 р.) 4,32 Mb
Сонцекльош Лебеденко (2009 р.) 8,11 Mb
Сонцекльош «Леночка» (2007 р.) 3.80 Mb

Київ / Nowhere Fest – Tribute to Маша Навроцкая

15 ЛИПНЯ 20:00

Арт-клуб "44"
30 грн.

14 марта 2010 в Одессе ушла из жизни Маша Навроцкая – известная актриса, лидер культовой группы Twiggy Pop и просто-напросто отличная девушка, неоднозначная, красивая, талантливая. Ей не успело исполниться и 30 лет...

В июле в Одессе состоялся международный фестиваль, посвященный творчеству Маши Навроцкой – Nowhere Fest. В мероприятии приняли участие музыканты из Украины и Франции, знавшие Машу и сотрудничавшие с ней в проекте Twiggy Pop. В программе прозвучала оригинальная музыка исполнителей и их версии Машиных песен.

15 июля 2010 Nowhere Fest состоится и в Киеве, где в столичном арт-клубе «44» свое признание Маше выразят многие столичные и не только команды.

.

В программе:

Специальный гость - HERB DIAMANTE (U.K.), а также СОНЦЕКЛЬОШ, Юрий Хусточка и PISS & LAUGH, АНТОН БАЙБАКОВ, HEINALI, А.КОХАНОВСКИЙ (Киев), ХАЙ ВЭЙ, БОГ-Incorporated, INNERVOICE, DEE POLE (Одесса).

Маша была и будет – настоящей женщиной 21 века, кумиром множества девочек-подростков и предметом обожания мужчин. После нее осталось несколько десятков прекрасных, мрачных, веселых и запредельных песен, стихи, дневниковые записи, фотографии и несколько работ в видео-арте и кино. В них она и будет продолжать жить. И еще в воспоминаниях друзей и поклонников. Все остальное – не важно.

В последний год Маша была на большом подъеме – новая формация Twiggy Pop, множество интернациональных проектов с музыкантами из России, Украины, Англии. Клип на песню Norway Fjords сделанный норвежской видео-артисткой Анна-Лиз Стенсет, съемки в главных ролях в швейцарском кино (реж. С.Колер), а также в коротком метре: «Письма из Одессы» все той же Стенсет и фильме «Очень рад» Д. Бассель. Был записан совместный альбом с энигматичным исполнителем из Манчестера Хербом Диамантом; намечалось сотрудничество с еще одним британцем по имени Пол Банн…

.

Каждый из нас может прикоснуться к прекрасному, покорить невиданные вершины, раскрыть в себе скрытый потенциал – надо только захотеть! Давайте учиться на прекрасных примерах. 15 июля в «44» - вечер душевной музыки, тепла и признания.

 

Про авторів

Сонцекльош

Додав Art-Vertep 14 липня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска