Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / СТАС ЧУМАКОВ BAND. New Generation.

19 КВІТНЯ 22.00

Арт-клуб "44", вул. Хрещатик, 44б
30 грн.

Уникальный шанс для молодых музыкантов выступить на сцене легендарного арт-клуба. Уникальный шанс для украинской публики - поддержать новую украинскую музыку!

 

New Generation в арт-клубе "44", cуществует уже почти два года, и за это время в его рамках выступили... многие молодые украинские музыканты. География участников достаточно внушительна: Киев, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Запорожье, Симферополь... Также в этом проекте принимали участие украинцы, живущие заграницей: Вадим Неселовский и Андрей Прозоров.

Общее количество музыкантов, которые приняли участие в New Generation давно превысило отметку 100. И тут можно смело говорить о том, что количество совершенно не исключает качество. Каждый из концертов представлял действительно качетсвенную, а зачастую и качетсвенно-новый украинский джаз.

 

Два последних вторника апреля посвящены именно такой: свежей, новой и качетсвенной музыке.

19 апреля свой проект представит удивительный музыкант, пианист, клавишник, бенд-лидер Стас Чумаков. Удивительно то, что в "44", и в проектах "Jazz Night" - это один из самых частых участников. Он возглавлял stage-band в проекте Jazz Open Mic, принимал участие в бендах и программах его коллег. И вот наконец-то, Стас представит свою авторскую программу.

26 апреля на сцене арт-клуба "44" произойдет еще одна премьера. Молодой украинский гитарист Евгений Уваров также впервые представит свой проект. Евгений так же, как и Стас, давно известен своими сотрудничествами со многими украинскими музыкантами, такими как Владимир и Артем Лебедевы, Макс Малышев, Александр "Метеор" Павлов... Евгений не раз выступал на украинских сценах, и наконец-то, в проекте "Spring Jazz Night" мы услышим его музыку.

 

И самое главное, что в проекте "New Generation", одной из главных составляющих успеха, является публика, поскольку гонораром музыкантов являются все средства от входа в клуб.

 

Про авторів

Арт-клуб Химера

Додав Sh.Ocean у понеділок о 11:47

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска