Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Поетично-музичний вечір від Жені Маліночки та гурту «Порцеляна»

29 КВІТНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

29 апреля (понедельник) в 20:00 в фестиваль-ресторации с музыкально-поэтической программой выступят Женя Малиночка и группа «Порцеляна».

«Порцеляна» – это украинский hard-alternative с удивительным и запоминающимся женским вокалом, который отвоевал себе заслуженное место на сегодняшней альтернативной сцене. Малиночка – это молодой украинский поэт, органично влившийся в современный литературный процесс.

Начало творческих путей поэта и группы совпадают во времени. «Порцеляна» ведет свою историю с 2008 года, когда коллектив заявил о себе на фестивале «Рок-Переродження». Перетерпев за период существования метаморфозы, как в звучании, так и составе, ребята непрерывно развиваются, покоряя площадки различных городов и фестивалей. Сейчас коллектив работает над записью альбома.

Примерно в это же время заявляет о себе Женя Малиночка, творческие поиски которого увенчиваются успехом, а численные выступления и публикации покоряют различные литературные конкурсы и фестивали. Глубокий лиризм, нестандартная образно-метафорическая система, запоминающиеся тексты и привлекательная ритмика четко выделяют его на фоне современных литераторов. В ближайшем будущем ожидается выход авторского сборника.

Пару лет назад пути коллектива и поэта чудесным образом пересеклись, чтобы впоследствии создать интересный симбиоз современной чувственной поэзии и сильной, затягивающей музыки.

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 05 квітня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска