Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Куку-Шанель Найбільша твоя помилка (2011) 5,45 Mb

Київ / Концерт гурту «Куку Шанель»

31 СЕРПНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

Как ты лето проведешь – такое и сочинение напишешь)) И не важно, где ты был, главное – это достойный финал. 31 августа (суббота) в 20:00 группа «Куку Шанель» приглашает в «Диван» красиво проводить лето, вместе правильно помечтать и просто вновь ощутить, что жизнь прекрасна и удивительна!

Песни этой группы уже покорили жителей не только родной Украины, но и России, от Москвы до далекой Сибири и Урала. Их переводят на многие языки мира и танцуют под них на площадях. Они занимают топовые места в хит-парадах европейских радио-станций.

Но самое главное. Их музыка обладает уникальным психотерапевтическим свойством. После выступлений этого коллектива наступает тотальное и бесповоротное исцеление Радостью и Счастьем. Катарсис длительного действия с пролонгированным эффектом.

На их концертах люди плачут и смеются, удивляются и восторгаются. В их текстах находят утешение и отраду, глубину и мудрость. Несмотря на то, что «счастье находится там, где не ищется» – в Куку Шанель оно имеет постоянную прописку. Минздравы всех стран рекомендуют: настоящий небрутальный французский chanson от Куку Шанель, настоянный на добрых традициях советского кинематографа и мультипликации.

На сегодняшний момент группа выпустила двойной альбом «Полубелая-Получерная» (2013) и 2 видео-клипа на «Песню о Счастье» и «Песню про Радость».

 

Про авторів

Куку-Шанель , Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 02 серпня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска