Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «deliKate»

29 ГРУДНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
Вхід вільний

29 декабря (воскресенье) в 20:00 в фестиваль-ресторации состоится концерт группы «deliKate», посвященный выходу дебютного альбома под названием «Вот тебе мир». Концертная программа музыкантов будет включать в себя как песни из альбома, так и те композиции, которые остались вне пластинки.

«Вот тебе мир» – результат долгой упорной дотошной и вдохновленной работы. Очень долгое время deliKate не решались приступать за работу над альбомом. Были сомнения и по поводу состава, и по поводу качества звучания песен, и по поводу достаточности материала для полноценного альбома… И только в 2012 году все сошлось: достаточное количество материала, чтобы отобрать лучшее, талантливые музыканты и мощный импульс отдать миру накопленное и сокровенное. В течение года велась работа над песнями, в самый разгар записи клавишнику пришлось уехать на 8 месяцев в США, однако, несмотря на расстояние между участниками группы в тысячи километров, разницу во времени, обрывы Skype-связи, нервы, усталость от сотен часов записи, работа продолжалась, музыканты все-таки создали свой первый альбом.

Записью, сведением и мастерингом занимались сами музыканты, объяснив это тем, что на данный момент они доверяют исключительно своему вкусу и не хотят, чтобы их музыкальные идеи коверкали и упрощали, накладывая общий стандарт звука, не проявляя ни фантазии, ни особого внимания к нюансам и особенностям каждой песни в отдельности. Всего в релиз вошло 11 композиций, среди которых есть и уже выложенные в сеть треки – «Крутится планета» и «Качает».

«deliKate» – музыкальная группа, которая удивительным образом сочетает в себе чувственный женский вокал, осмысленные тексты и хорошую музыку, это эмоционально-насыщенный концертный драйв, уникальное соединение западного звучания с русскоязычными текстами. Самобытные и свежие, «deliKate» неизменно вызывают большой интерес и положительные отклики слушателей.

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 07 грудня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска