Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «БангладешЪ-Оркестр»

29 БЕРЕЗНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
Вхід вільний

29 марта (суббота) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступит отличная группа «БангладешЪ-Оркестр»!

БангладешЪ известны музыкальному рынку как команда артистов, которые улучшают и без того хорошие песни. Очень авторский подход к исполнению признанных хитов дал музыкантам узнаваемый стиль и компанию верных поклонников. Группа гастролирует просторами России, Украины и дальних заграниц, с каждым годом расширяя географию своих выступлений. В репертуаре группы более 80 известных песен в авторском исполнении.

Весной 2013 команда презентовала авторскую работу – иронично-романтичную песню «Замуж» («Ты звезда»). Лидер группы Роман Рыбин утверждает, что песня родилась во время классического свадебного застолья, когда он тосковал по отсутствию хороших, добрых и веселых свадебных песен. Роман был на свадьбе не лидером группы, а свидетелем друга детства – а это, как известно, требует выдержки и выполнения множественных обязательств. Вот тогда то поэтичный Рыбин и понял, что песня настоящего жениха еще не написана, решил безотлагательно действовать и создал композицию «Замуж».

Песня «Замуж» иронична и романтична. Улучшает настроение, дестабилизирует сердечный ритм у девушек и еще – после первого прослушивания вы обязательно будете напевать ее пару дней, а после захотите послушать снова.

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 10 березня 2014

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска