Увійти · Зареєструватися
 

MP3

Брати Карамазови Космос мертв 5.02 Mb

Київ / Концерт гурту "Брати Карамазови"

12 ГРУДНЯ 22:00

Docker's Pub (вул. Богатирська 25)
70 грн.

Братья Карамазовы – о себе (с некоторыми сокращениями):

“Начало 1990 г. Программа «Взгляд» проводит серию благотворительных концертов и в Днепропетровском Дворце Спорта судьба пересекает нас с группой «ДДТ». После концертов вердикт Ю.Шевчука суров: «Теперь вы будете называться «Братья Карамазовы»!!!. Мы с облегчением вздохнули, так как к тому времени название группы менялось каждый месяц. Ну что ж, мы «Братья Карамазовы» - навсегда

С тех пор – огромное количество концертов. Запись альбомов, некоторые из которых так и не вышли. Песни, которые мгновенно становятся популярными и звучат до сих пор.

1993 год - фестиваль «Рок против наркомании и алкоголизма» (принимали участие «Бригада С», «Братья Гадюкины», Петр Мамонов и другие борцы с зельем).

В мае 1995 запись альбом «Семь худших песен разных лет. Том 1».

Сентябрь 1996 концерт в Киеве на «Олимпийском» выступление на «Осеннем рок-марафоне» с «DEEP PURPLE».

1997 год - альбом «Ледокол Киев».

1999 – выход альбома «2-up-sae» (Ту-ап-се). В июне 1999 Участие в фестивале «Рок-Киев» (участвуют«Metallica», «Zucchero», «Coolio», «Alphaville», «Smokie», «SWEET», «Maggie Reilly», «Monster Magnet» и др.)

2000 год - десятилетие группы. Концерт на «Майдані Незалежності». Участвуют «Кому Вниз»; Андрей Макаревич и Евгений Маргулис - «Машина времени»; Андрей Сапунов и Алексей Романов - «Воскресение»; Юрий Шевчук - «ДДТ». “Братья Карамазовы” объявлены группой года на «Виборі молоді» - 2000, получают приз «Золоте перо Жар-птиці» на «Таврийских играх.

В 2001 в Белоруссии – концерт с «Uriah Heep».

2005. Вышел - альбом «В мире животных. Часть І. Бельмондо». На песню «Космос мертв» появился клип. В начале лета озвучили фильм «Черно-белая Африка». Там наши песни.Вот и все. До свидания. Братья Карамазовы

 

Про авторів

Брати Карамазови ,

Додав Art-Vertep 03 грудня 2008

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска