Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Презентация новой коллекции эксклюзивных аксессуаров от украинского дизайнера Ольги Бунеску.

23 ТРАВНЯ 18:00

Центр української культури та мистецтва
вхід вільний

Презентация новой коллекции эксклюзивных аксессуаров от украинского дизайнера Ольги Бунеску.


Приглашаем Вас на презентацию новой коллекции эксклюзивных  аксессуаров ручной работы от украинского дизайнера Ольги Бунеску.
23 мая в 18: 00 в Киевском Центре Украинской Культуры и Искусств по адресу: г. Киев, ул. Хоревая, 19. БРЕНД ОЛЬГИН ДАР представит  новую коллекцию аксессуаров 2013, выполненную из натуральных камней, кораллов и венецианского стекла.

 
В этот раз по признанию дизайнера, она  вдохновлялась эстетикой украинских этномотивов и посвятила свою коллекцию самобытной красоте Украины, истокам ее культуры. Эффектным акцентом в коллекции стала тема «намиста», яркого и традиционного ожерелья, чрезвычайно популярного в женском национальном костюме.  Намисто, с давних времен, помогало определять степень благополучия и процветания семейства, ведь чем больше низок с кораллами  украшает шею женщины, тем богаче дом и род.
 
Коллекция Ольги Бунеску гармонично сочетает современность и древние этнические традиции, возрождает и популяризирует национальные украинские мотивы, и тем самым идет в авангарде самых актуальных мировых трендов,  где этностиль сейчас занимает передовые позиции. Эти аксессуары добавят красок и позитива в повседневную жизнь, станут ярким и стильным акцентом, как в обычном, так и в вечернем наряде современной, веселой, смелой и элегантной девушки.
   
Ольга Бунеску – украинский дизайнер, создатель собственной линии эксклюзивных аксессуаров ручной работы под маркой «Ольгин Дар». Ольга Бунеску постоянно участвовала в  Ukrainian Fashion Week (в том числе и в Ukrainian Fashion Week -32). Ольга Бунеску сотрудничала и создавала капсульные коллекции для дизайнеров Анастасии Ивановой, Голды Виноградской, Кристины Бобковой и Алены Серебровой. Аксессуары Ольги Бунеску в составе этих коллекций привлекли внимание и завоевали популярность. Сегодня украшения «Ольгин Дар» представлены в шоурумах ведущих украинских модельеров.

В программе мероприятия запланированы музыкальный сюрприз от известной исполнительницы, Светланы Островской, сюрпризы от партнёров мероприятия, лёгкий алкогольный фуршет,  общение в непринуждённой обстановке и не только…
 
   
С ув. пресс-служба «Ольгин Дар»
http://www.olgindar.com.ua/

Больше об Ольге Бунеску можно прочитать здесь:
http://starlife.com.ua/posts/olga-bunesku-dizajner-eksklyuz-15864.html  

 
Аккредитация СМИ обязательна:
+380(93)-894-16-06
+380(96)-932-10-06
e-mail: prconcept@ukr.net

 

Про авторів

Центр Української Культури та Мистецтва

Додав Helgaа 20 травня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска