Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Оркестр Че Корабли луны (2010 p.) 10,87 Mb
Оркестр Че Музыка Вивальди (2010 p.) 8,20 Mb
Оркестр Че Маяковский (2007 р.) 2,31 Mb
Оркестр Че Жити - значить померти (читає Сергій Жадан) (2007 р.) 2,02 Mb

Харків / Презентація нового альбому «Оркестру Че» в Харкові

06 ЛЮТОГО 20:00

Chirchill`s music pub
Вход 40/50 грн

Свой третий студийный альбом группа Оркестр Че планирует презентовать в Харькове 6 февраля.

11 песен перетекают друг в друга, переплетаются, словно видимые птицами и самолетами освещенные улицы большого города, словно это сложная система кровеносных сосудов наполненных электричеством. И левый глаз как оптический прибор, сжимающий пространство внешнего и расширяющий пространство внутреннего мира.

Это путешествие в Неверлэнд, место которого нет и не будет ни на одной из карт. Место, где музыка Вивальди такой же живой и действующий персонаж как Питер Пен, где Том Йорк встречается с Моррисоном, а Харон с Ноем. Внутренняя реальность. Прозрачная, хрупкая, живая, дышащая.

Со времен последнего альбома Оркестра Че «Эйфория закончилась. Happy end» прошло чуть больше двух лет. За это время группа полностью сменила акустический саунд на мощное звучание с полной ритм-секцией, сохранив при этом свою неповторимую камерность, точнее - сокровенность. Все будто бы стало контрастнее. Светлое сочетание альта и кларнета отеняется глубокими басами, ощущение легкости соединяется с чувством бесконечной грусти, а интимная лирика полна абсурдными образами. Музыка будто льется потоками, прозрачной водой сверху вниз, составляя вертикаль…

В записи альбома также участвовали днепропетровский джазовый саксофонист Андрей Семенов и пианист Ефим Чупахин, играющий с Сергеем Бабкиным и группой «Acoustic Quartet».

 

Про авторів

Оркестр Че

Додав Art-Vertep 27 січня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска