Увійти · Зареєструватися
 

Харків / Творчий вечір банди БАТУАЛО!

27 ТРАВНЯ 20.00

Арт-кафе "Агата" (вул. Революції, 11)
40 / 45

Константин Дубровский, Сергей Кривуля, Игорь Дубровский, Игорь Костромин и Александр Симоненко, группы ЭДС, ЯСОН и другие.

27 мая в арт-кафе «Агата» произойдет то, что всегда мечтали уничтожить масоны, каряки, большевики и другие вредные меньшинства!

Творческий вечер банды БАТУАЛО и примкнувших к ним!

На большом экране лучшие видеосюжеты Батуалло, музыка, а также новые гадкие стихи и проза, ответы на вопросы зрителей.

Весь вечер слюнявят микрофоны Игорь Костромин и Александр Симоненко. Аукцион раритетных книг Батуалло. Алкоголь и закусон в ассортименте.

Не пропустите! Один раз! (возможно последний)

Приглашаем сочувствующих от 0 до 90 лет!

Вас ожидает неизгладимая травма интеллекта, плавно переходящяя в печеночную кому под музыку ЭДС, ЯСОН и других музыканты ближнего и дальнего зарубежья.

заказ лежачих мест - 707-33-47.

 

Про авторів

Арт-кафе Агата

Додав OksanaY 16 квітня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска