Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Acoustic Quartet Ная (2009 р.) 17,70 Mb
Acoustic Quartet Хомяк (2009 р.) 3,78 Mb
Acoustic Quartet Усмішка (2009 р.) 10,70 Mb

Харків / Jazz з пристрастю: Аннa Чайковська & «Acoustic Quartet»

11 ТРАВНЯ 19.00

Театр ім. Т. Шевченка (вул. Сумська, 9)
від 60 до 170 грн.

За один вечер

ВЫ УВИДИТЕ – выставку самых «джазовых» картин в фойе театра от Харьковской муниципальной галереи, специально подготовленную для этого концерта.

ВЫ УСЛЫШИТЕ – великолепный голос, полный нежного очарования, легкости и весенней красоты! Вы услышите “жемчужину” европейского джаза - Анну Чайковскую.

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ – свежесть бодрящего музыкального коктейля от «A CAPELLA BAND DITEM» и фейерверк эмоций от любимчиков джазовых фестивалей - «AСOUSTIC QUARTET»!

Репертуар Чайковской на редкость разнообразен, его нельзя уместить только в слово джаз. Да, это и классика джаза, и чуткие, летящие импровизации и неожиданные кавера на рок и поп хиты, и авторские джазовые композиции, но также и свои русскоязычные песни, в которых Аня смогла выразить все необычайно важное и ценное, что никак не умещалось в формат исключительно джазового исполнения.

«Acoustic Quartet» — еще тот фрукт! Очень яркий и во многом необычный проект, энергию которого на ура принимают меломаны Украины, России, Польши. В прошлом году коллектив был отмечен Гран-При крупнейшего Open-Air фестиваля России – “Усадьба Джаз” в Москве. Но для ребят всегда важна не похвала, а волшебная сила музыки, в которую все четверо беззаветно влюблены.

В команде DITEM четыре мужских голоса - два тенора, бас и баритон. Голоса имитируют инструменты, сливаются воедино, рассыпаются вновь, рисуя уникальные звуковые картины без какого-либо сопровождения! Эти парни с хорошим вкусом и скромным характером, уже стали желанными гостями среди слушателей Германии, Чехии и конечно, Украины.

Телефон для справок 096 684 71 23

 

Про авторів

Acoustic Quartet

Додав OksanaY 18 квітня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска