Увійти · Зареєструватися
 

MP3

Анти тіла Невидимка (2011 р.) 6.80 Mb
Анти тіла Вибирай (2011 р.) 2.90 Mb

Харків / Великий сольний концерт гурту «Антитіла» в рамках всеукраїнського туру «Мова»

01 БЕРЕЗНЯ 20:00

арт-клуб Korova
Предпродажа: Фан-сектор - 80 грн. Столики - 80 грн. вход + мин. заказ VIP - 150 грн. Количество VIP-мест ограничено! В день концерта: Фан-сектор - 100 грн. Столики - 100 грн. вход + мин. заказ VIP (если останутся) - 150 грн.

"АнтителА" отправились во всеукраинский тур "Мова"! Все крупные города Украины увидят и услышат живые концерты самых изысканных рокеров и самых драйвовых романтиков страны - группы АнтителА!

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Почему тур называется "Мова"? Потому что Язык, Мечты, Музыка и Любовь - это то, что сделало нас людьми. Отправляясь во всеукраинский клубный тур, мы везем не просто концерты. Мы хотим дарить своей музыкой людям счастье, независимо от того, на каком языке они говорят и на каком языке им пели колыбельные в детстве.

Мы будем общаться со слушателями универсальным и понятным каждому языком музыки, языком чувств, языком драйва. И это общение будет максимально честным, открытым и откровенным, мы обещаем!»


Прошлый год стал качественно новым этапом в развитии группы. Культовый режиссер Виктор Придувалов после долгой творческой паузы снимает Антителам видео на песню «Смотри в меня», где впервые выступает в главной роли своего же клипа! Видеоклип сразу же попадает на многие музыкальные каналы.

Песня Антител «А я открывал тебя» становится саундтреком к короткометражному фильму «Собачий вальс» с Адой Роговцевой в главной роли. Фильм входит в кино-альманах «Влюбленные в Киев».

Почувствовав в себе раннюю теплую весну, лидер группы Тарас Тополя, совместно с аранжировщиком Максимом Сиволапом, пишут песню «И всю ночь». Несколько недель — и она уже звучит в эфире почти всех радиостанций Украины. АнтителА, не теряя времени, снимают видеоклип.
Песня по праву становится главным украинским хитом лета 2012.

А в декабре на экранах появляется видео на песню "Полинезийская Зима" совместно с группой "Табула Раса".

Серьезные перемены происходят и в личной жизни участников группы. Беременность поп-певицы Alyosha сейчас у всех на слуху, и главной интригой стало имя отца ее будущего ребенка. В прессе уже появились различные теории – артистке приписывали романтические отношения с Владом Дарвином, Виталием Козловским, но лишь в начале февраля Alyosha официально рассказала о своем возлюбленном – солисте группы «АнтитілА» Тарасе Тополе. Без сомнений, вышедший еще осенью клип на песню "Невидимка" был тайно посвящен именно этой теме.

И уже совсем недавно, буквально несколько дней назад, группа презентовала новое видео на песню "Тебе Моя Невеста".

АнтителА:

  • Номинанты MTV Ema Ukraine 2009
  • Хедлайнеры MTV Headbanger Stage фестиваля Siget 2010 - Будапешт
  • За творческие достижения стали номинантами в пяти категориях ежегодной национальной музыкальной премии "Наше радио" в России "Чартова Дюжина 2013" г. Москва.

Не упустите возможность услышать вживую хиты "Бери своє", "И всю ночь", "Смотри в меня", "Вибирай", "Невидимка", "Будувуду"!

 

Про авторів

Анти тіла

Додав nady 21 лютого 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска