Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

ДахаБраха ДахаБраха Baby 2010 6,74 Mb
ДахаБраха Вальс (2009 р.) 14,09 Mb
ДахаБраха Тарілка (2007 р.) 3,19 Mb
ДахаБраха Конопля 3.26 Mb
ДахаБраха За дуби 5.09 Mb
Потік Афіші Галереї MP3 Товари Статті Інформація

Автори / ДахаБраха / Шамани «ДахаБраха» відіграли концерт у Дніпропетровську

Завораживающая шаманская музыка «ДахаБрахи» не может оставить равнодушными. Поэтому на их концертах залы всегда забиты, а билеты распродаются моментально. Так было и вчера в Днепропетровске.

Кафе ProJazz 22 декабря было забито до отказа, ведь на сцене выступала легендарная этно-шаманская группа «ДахаБраха». Они – из тех коллективов, которые лучше один раз увидеть вживую, чем сто раз услышать в плеере. Ритмичный этно-хаос, который происходит в зале под музыку «ДахаБрахи», повергает присутствующих в магическое состояние, которое потом еще несколько дней остается внутри. Эта группа завораживает, гипнотизирует, увлекает и влюбляет в себя с первой песни.

Необычную атмосферу «ДахаБраха» создают с помощью целого ряда инструментов - гуцульский барабан, джамбе, дарбука, табла, трещётки, бубенчики, аккордеон, виолончель, детские гармошки, тромбон, рояль… Все это создает ощущение единения с миром и внутренней гармонии. Постепенно нарастая, такая музыка может буквально доводить до исступления. А в сочетании с качественным этно-вокалом получаем уникальный музыкальный проект, аналогов которому в Украине нет.

В Днепропетровске группа сыграла самые лучшие свои песни со всех предыдущих альбомов, и несколько – из нового, он называется «Light». В этом альбоме нет трагических песен, в основном ироничные и легкие. В «Light» чувствуется смешение самых различных музыкальных направлений, но основная «фишка» группы остается прежней – ее музыка как всегда энергична и по-особенному атмосферна.

 

Евгения Бродская

gorod.dp.ua

 
 

Додав Chyzh 23 грудня 2011

Про автора

ДахаБраха – етно-хаос гурт Автор проекту – Владислав Троїцький  Світ виникає з Хаосу. Музика постає з душі етносу.

 

Коментарi

23 грудня 2011

Дякую за величезну порцію позитиву, світлої енергетики, прекрасні співи, за мої танці, за наше знайомство!
Обов'язково приїжджайте - прийду)
Окрема подяка Артвертепу! Давно вам вдячна))

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска